Модуль совместных покупок для форумов phpbb 3.0

 

Вы все еще собираете заказы «в блокнот» с мамских форумов или из соцсетей? Обороты растут, чернила исчезают моментально, а в сутках всего 24 часа… Устали уже, но не можете жить без СП?! Или же прибыль Вашего розничного отдела в ТЦ стремительно стремится к нулю и Вы задумались о новом виде продаж?!

Специально для Вас «Модуль совместных покупок для форумов phpbb 3.0»!

• Форум – родитель современных социальных сетей, поскольку сам таким и является. На форумах всегда и с удовольствием будут собираться люди, ведь на них так удобно и приятно общаться в отличие от обычных сайтов. Именно поэтому форумы проще развиваются в массы, быстрее привлекая к себе новых Пользователей. Все крупные и успешные СП основаны именно на форумах и не собираются изменять свое «место жительства»!

• С помощью нашего «модуля совместных покупок для форумов phpbb 3.0» весь процесс организации и проведения СП стал полностью автоматизированным, что позволяет Организаторам проводить большое количество закупок одновременно.

• Простота создания и обновления, встроенных в функционал модуля каталогов, позволяют всегда поддерживать товары закупок в актуальном состоянии, как по ценам, так и по наличию. Это несомненно увеличивает объемы продаж Организаторов и деловую активность Участников совместных покупок.

Ваши Участники непременно оценят возможность заказа парой кликов мышью, наличие корзины с исчерпывающей информацией по каждому заказанному товару и по закупкам в целом, наглядность прогресса сбора минимальной партии поставщика и хронологический порядок по каждой конкретной закупке, несколько различных автоматических видов уведомлений по статусам заказов (по e-mail, ЛС, sms), автоматический заказ доставки на дом или оформление заявки на возврат и многие другие функции не менее автоматические и приятные. И все это в одном месте и попутно с общением на различные темы!

Для Организаторов и Администраторов СП «модуль совместных покупок для форумов phpbb 3.0» предусматривает большое количество различных инструментов для оперативной работы: начиная от системы бронирования поставщиков и быстрого создания каталогов до автоматического формирования в один клик сложных отчетов, этикеток на закупки с не менее автоматической привязкой именно к тем пунктам выдачи заказов, которые выбрал тот или иной Участник.

• Оперативная техническая поддержка по любым вопросам и постоянное усовершенствование функционала – еще одно наше бесспорное преимущество, которым могут похвастаться далеко не все разработчики платформ для проведения совместных покупок!

Присоединяйтесь к современному и доходному бизнесу с системой на автомате!

 

Скачать модуль

phpBB SP module logo

Was this information helpful?

It would also be interesting

Copied to clipboard